Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourUltra-Trail® di Corsica

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
AGUILAR Olivier V2 H (1965) Team Roxor FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ANDRE Pierre V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AUGER Gaelle V1 F (1972) . FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BALLOY Loic SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BARELLI Marcel V1 H (1972) XRUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BASLE Pascal V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BASTERES Benjamin SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BASTIANI Berengere V1 F (1969) ASPTT NICE COTE D’AZUR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BASTY Alain V3 H (1956) ASPTT TOULOUSE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BENTRESQUE Claire SE F (1985) Les Barjots des cotos FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERANGER Julien SE H (1987) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNEKING Dirk V2 H (1965) GER (Allemagne) ok détails, cliquez-ici...
BERRA Ioritz SE H (1984) ESP (Espagne) ok détails, cliquez-ici...
BIGARD Alain V2 H (1968) Space runners FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BILLET David V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BO Cedric V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOEBION Daniel V4 H (1947) Echapee Belle FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOISSON Cyrille V1 H (1972) CSAM - RUNANDTRAIL MARINE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONCHOUX Jean-Thomas V1 H (1974) Monts et Collines Trail Team BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
BONNERY Martial V1 H (1976) Team BONNERY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUFFAUD Jean Baptiste V1 H (1973) Amberieu marathon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULANGEOT Frederic V2 H (1964) neant FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOURGEY Florian SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOYER Jonathan SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BREHE Michael V2 H (1960) FC Bayern München GER (Allemagne) ok détails, cliquez-ici...
BROCARD Sebastien SE H (1984) TEAM K FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRUN Patrice V2 H (1965) ATHLETIC CLUB MONTPELLIER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRUN Philippe V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BUIRE Romain SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BULOZ Gilles V1 H (1969) AS MARATHON DU SOLEIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CACHARD Olivier V1 H (1969) Clermont Sport Endurance FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CACHARD Sabrina V1 F (1970) Clermont Sport Endurance FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CALATAYUD Thomas SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CALLENS Julien V1 H (1978) Uni pour l'autonomie FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAPAI Andria SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CASTILLO Christophe SE H (1979) Team K FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CATINUS Youri SE H (1989) Trail Hysteria - Run Attitude BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
CHAMBON Christophe V2 H (1967) ADAS-INRA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAMPEVAL Francois SE H (1980) PEUJARD VELO CLUB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHARNAY Jean-Marie SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHARREAU Benoist V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHEVANCE Yannick V1 H (1970) UTHK FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHIRON Francoise V2 F (1968) SAINT-MATHIEU-ATHLETIC/FESTATRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHOBELET Karine V1 F (1977) É muvre balanine#Uniti Island FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COCHINI Sandra V1 F (1969) LA FOULEE DE GREASQUE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COINE Sophie V2 F (1967) Caf gardanne FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COLOMBANI Antoine V2 H (1967) A PAOLINA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COMAS Bruno SE H (1979) BETES DE TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CONNAN Valerie SE F (1980) PYF (Polynésie Française) ok détails, cliquez-ici...
COSTA Jean Pierre V3 H (1958) i filanci FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COSTECALDE Sebastien V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CUMINAL Bruno V3 H (1958) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DARRIEUTORT Xavier V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DAVID Olivier V1 H (1969) Les Barjots des cotos FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEBUT Jean Michel V2 H (1959) team raidlight FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELAHAYE Laurent. V2 H (1968) Barjots des Cotos FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEVINE Keri V1 F (1973) NZL (Nouvelle-Zélande) ok détails, cliquez-ici...
DJADANE Emilie SE F (1980) AIX ATHLÉ PROVENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DROUET Damien SE H (1987) BREITHLINE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DROUET Olivier SE H (1983) BREIZHLINE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUCLOT Frédérique V3 F (1958) Corsica Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUFLO Anthony SE H (1980) TRAILERS NORMANDS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUVALET Bastien V1 H (1977) ASPTT NICE / Team Goret FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EGGENREICH Gerhard V2 H (1963) RC Norske Skog Bruck AUT (Autriche) ok détails, cliquez-ici...
EPALE Tanguy V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ERETEO Anne V2 F (1967) spiridon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ERVINCK Sebastien SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ESSELIN Gilles V2 H (1960) Cyclo Club Kingersheim FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EUSTAQUIO Philippe V1 H (1969) Saint mathieu Atlhetic FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EYMARD Brice SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FABRE Gregory V1 H (1978) Team bonnery FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FELLI Fabien V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FOIX Adrien SE H (1985) Lucciana Atletismu FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FRANCINEAU Nicolas V2 H (1968) Saone Mont d'Or Nature FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FRANCOIS Baptiste SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FRANCOIS Bertrand SE H (1981) Trakks BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
FRAPPART Cyril SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FRETON Aurélien V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FRETON Romain V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FURON Gaëtan SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAIGNON Richard V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GALLUS Nicolas V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAMEN Philippe V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GASPARINI Thierry V1 H (1971) YOU CAN TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAZIELLY Hugues V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GELMINI Laurent V1 H (1977) AC CORTE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GENDRON Côme ES H (1996) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GERMAIN Julien V1 H (1973) MARSEILLE TRAIL CLUB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GILBART Yoann SE H (1986) AC Huningue FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GILLES Sandra V1 F (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GILLET Jean-Luc V2 H (1961) RUN ET SENS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GILLET Morgane SE F (1985) Team Raidlight Ventoux Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIORGI Jean-Denis V2 H (1966) RESTONICA TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GNEMMI Alexandre SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GNEMMI Julien SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GODOT Vincent SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOMIS Olivier V1 H (1977) Sud corse triathlon Lecci FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GONTHIER Patrice V1 H (1969) CAPC . TEAM EDF RÉUNION FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOUGE Gaétan SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GRASSET Marc V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GROSCOL Maxime V3 H (1958) Trail Club d'Ollioules FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GROSSO Eugenio V2 H (1965) ASD Podistica Peralto ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
GRZELAK Adrian SE H (1988) Drużyna Szpiku POL (Pologne) ok détails, cliquez-ici...
GUET FRAPARD Yannick V1 H (1970) VSF ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUITTON Pascal V2 H (1967) Corsica Run Xtrem FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GUSO Isabelle V1 F (1978) Tr'ailleurs FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HAGEN Paul V2 H (1967) SAINT MATHIEU ATHLETIC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HAMEL Mathieu V1 H (1977) OXYGENE BELBEUF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HARDUIN Rafael V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HENRY Victor SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HEYSER Laurent V1 H (1971) Sarreguemines Triathlon Club FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HIRTZY Franz V3 H (1958) LCA Hochschwab AUT (Autriche) ok détails, cliquez-ici...
HIRTZY Margit V2 F (1963) LCA Hochschwab AUT (Autriche) ok détails, cliquez-ici...
HOUOT Martial V2 H (1959) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HUBERT Mike SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HUNOUT Vincent SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JEANJEAN David V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOUANEN Francois SE H (1985) Team Raidlight Ventoux Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KHALIFE Saad V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LASCOURS Céline SE F (1981) Airbus Running - Rieumes course à pied FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LASCOURS Fabrice V1 H (1973) Airbus running FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE FICHANT Yohann SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE GONIDEC Laurent V1 H (1977) TEAM ERCI COTES D'ARMOR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE MELINER Loig V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE ROUX Yann V1 H (1971) Les Copains d'Abord FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEBLANC Laurent V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEFEBVRE Philippe V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEMOINE Patrick V2 H (1961) uas FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LHOMOND Lucas SE H (1994) Trail Club de Provence Expertrail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LIMOZIN Rodolphe V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOUBRIE Julien V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LOZANO Antoine V3 H (1958) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAIRE Florent V2 H (1967) Run et Sens FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARANELLI Antony SE H (1984) CORSICA SPORT MEZZAVIA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARMET Patrice V1 H (1969) Aix Athlé Provence FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARTINEZ Mathieu SE H (1982) AthleVosges FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MERCIER Dominique V2 H (1967) SMAC/CAPTRAIL BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
MERLO Ivan V3 H (1957) ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
MICHAELI Catherine V2 F (1964) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MODIN Laurence V2 F (1965) Arcachon Triathlon sud bassin FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MONTABONNET Luc V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MORISSE Yoann SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOSCETTI Damien SE H (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOTHE Stéphanie SE F (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOUNIGAN Pascal V1 H (1975) TRAILERS NORMANDS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NEUWIRTH Jan SE H (1980) mujfyzioterapeut.cz CZE (République tchèque) ok détails, cliquez-ici...
NIDERKORN Vincent V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NIERADKA Pierre SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OGER Gregory SE H (1982) Tchimbe raid FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OOSTHUIZEN Gabriel V1 H (1971) RSA (Afrique du Sud) ok détails, cliquez-ici...
PANQUIAULT Richard V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAOLINI Mathieu SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAPAZIAN Antranic V3 H (1949) CS IBM Marseille FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAPAZIAN Françoise V3 F (1956) CS IBM Marseille FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PARMENTIER Thierry V2 H (1968) Nordic Walking Florival FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PEDROTTI Dario V1 H (1974) US San Giorgio ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
PEREIRA Fernando V3 H (1958) POR (Portugal) ok détails, cliquez-ici...
PEREIRA DE LIMA Andre V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERETTI Matthieu SE H (1979) Corscica Triathlon Club d'Ajaccio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIERARD Michel V1 H (1970) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
PIGANIOL Joël V1 H (1973) Running Club Arpajon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PITRUZZELLA Luigi V2 H (1963) Team Roxor FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
QUIGNON Erwan SE H (1987) Bruz athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
QUIRK Thomas V1 H (1975) SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
RAVEL Patrice V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
REGHEM Francois SE H (1982) Wild Team BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
RICHER Christophe V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RIVIERE Stephanie V1 F (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RODOLFI Mario V2 H (1967) Croce Arcana ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
ROUILLARD Yvon V2 H (1964) Bref, je fais du trail... FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUILLARD-GARCIA Delphine V1 F (1970) Trail Entre Elles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUX Georges V2 H (1962) AIL Rousset FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RUIZ Laetitia V1 F (1975) YOU CAN TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SACCU Jean SE H (1979) CS MEZZAVIA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAGNOL Philippe V2 H (1964) CLUB ALPIN FRANCAIS GARDANNE PROVENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SANCHEZ Antoine V2 H (1965) Mobi FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAUCY Pierre V2 H (1964) trailers en dracennie FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCHEINER Perrine V1 F (1978) Team Endurance Shop 13 / Marseille Trail Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCHURR Jürgen V1 H (1977) GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
SEMINO Fabrizio V2 H (1967) ASD Podistica Peralto ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
SEONNET Cedric SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SEONNET Stephane V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SIMON Pascal V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SIMONETTI Jean-Baptiste SE H (1981) Pompiers Cervioni / Alisgianinca Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SMITH Robert V1 H (1975) NZL (Nouvelle-Zélande) ok détails, cliquez-ici...
STURZENEGGER Daniel V2 H (1965) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
SUCKER Charles V2 H (1964) UTHK FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TANGUY Julien SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TANGUY Yves V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TARNIER Gilles V1 H (1971) CRUZZINESE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TEZAK TESKY Andrej V1 H (1976) #standupmaratonec SLO (Slovénie) ko détails, cliquez-ici...
THEINER Wolfgang SE H (1984) ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
THOBIE Olivier V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TOUTAIN Laurent V2 H (1968) AS CAVAILLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TRAMONI Olivier V1 H (1976) ASPTT AJACCIO ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TREDICI Jean Marc V2 H (1960) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TURRA Pierfrancesco V2 H (1967) Atletica lamon asd ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
VALES Jérôme SE H (1980) BRUGES respire FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VASTRA Irwin SE H (1980) Team Gwada run green / usr FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VELIA Fabrice V1 H (1977) AIR FRANCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERNAY Luc V3 H (1958) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VICAN Sylvain V2 H (1964) Orange Blagnac FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIDAL GONZALEZ Manuel V1 H (1973) AIRBUS RUNNING / VILLAASUNCION ESP (Espagne) ok détails, cliquez-ici...
VIZZI Erik V1 H (1969) DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...