Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourUltra-Trail® di Corsica

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ABARCA Cédric M2 H (1975) Ultra trail team signargues FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ARGIOLAS Sebastien M0 H (1982) amsl levens trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BEAUCOURT Vincent M1 H (1979) ASL Maroni FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BELTRANDO Didier M2 H (1974) TOULON SPORTS NATURE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERNARD Christophe M2 H (1973) ASG Gauchy Athletisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BODEREAU Jean Noel V1 H (1973) AUVERS ATHLETISME FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BORNER Gerhard V3 H (1956) TEAM JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
BOUCHER Frederic M3 H (1968) Les Drayes du Vercors FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULIERE Fabien V1 H (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRENEOL Anthony SE H (1987) Lanrivoare FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRILLARD Pascal M0 H (1984) ADK CSE Thales FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BRUN Patrice V2 H (1965) athletic club montpellier FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CARVAL Tom SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CATHERINE Gil V2 H (1970) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHANTREUIL Luc M4 H (1965) AS Orange FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHICO Stephane M1 H (1976) Ginestas Xtrail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CLABE Jerome M1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CLERISSI Jean-Pierre M4 H (1963) Team panetonne trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COLONNA Marc-Antoine SE H (1987) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CORDELLE Arnaud M4 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CORNEA Jonathan SE H (1988) XRUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DALLE Guillaume V1 H (1980) ADK FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DAUCHELLE Nicolas SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DEIANA Jb M2 H (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DEPLAGNE Quentin SE H (1994) CSA-TRAIL-2REP FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUPUY Charles-Antoine SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DURIEUX Mathieu SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
EHLINGER Yann M0 H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
EVRAD Claude M2 H (1975) ENAA Gauchy FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FASSOT Virginie M1 F (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FEIGEL Martin V2 H (1961) Team JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
FERNANDEZ Roger M1 H (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FERRARIO Franco M4 H (1962) ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
FLOCH Jean-Laurent M2 H (1974) club omnisport de porticcio FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FONCROSE Pascal V1 H (1971) USSA SETE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FORTEA Vincent SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FOUARD Marie SE F (1993) E Muvre Balanine BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
FRATINI Jean-Sylvestre M4 H (1963) Triathlon Club du Grand Bastia FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FRERET Jean-Louis M3 H (1968) AS ORANGE Cesson Sévigné FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GADONNA Geraldine M1 F (1980) Team rider tattoo FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAFITA Paul V1 H (1979) ROU (Roumanie) ko détails, cliquez-ici...
GALTIE Jean-Baptiste SE H (1993) AB trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GASPARI Richard M4 H (1964) Athlétique club capu biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIRARD Eric M0 H (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GOFFART Olivier M3 H (1967) RTT4C FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HANK Rainer V2 H (1964) Team JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
HANOT Isabelle M2 F (1971) Sea shepherd corsica FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HEBRARD Frédéric M1 H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HELIAS Jean Michel M4 H (1962) TEAM RIDER TATTOO FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HIRSCH Matthias SE H (1982) TEAM JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
HOBMEIER Dieter V3 H (1959) TEAM JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
JACQUEMIN Sébastien M0 H (1985) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
JAVAULT Cédric V1 H (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
KNOEPFLE Wolfgang V2 H (1963) Team JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
LAHOUSSINE Damien SE H (1990) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LALLOUET Jean-Claude M5 H (1959) THALES ADK BREST FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAMIER Philippe M4 H (1963) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAUDICINA Frederick SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAUDREN Gilles M4 H (1965) TEAM GLOBETRAILERS FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LAVING Jean-Marc M1 H (1979) Team Bretagne Ultra Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE GOFF Paskal V2 H (1965) THALES ADK BREST FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LE ROY Julien SE H (1983) Endurance Shop Renault LANNION FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEANDRI Pauline M4 F (1961) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEJAY Olivier SE H (1983) Run Green Reunion FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEROY Benoit SE H (1988) S/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LODICO Stéphane M2 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LOPEZ Pierre M0 H (1983) IN GOD WE TRUST FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LOUIS-JOSEPH Johanna M1 F (1978) TEAM RIDER TATTOO FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LUPETTI Pierre M0 H (1985) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MACIAS Florence M2 F (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MALEJONOCK Irina M2 F (1973) A3S FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MALENFANT Sylvain M1 H (1977) cotentrail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARINACCE Pierre M0 H (1984) A SANTAMARIACCIA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MARIO Panzeri M4 H (1964) Team Pasturo ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
MELCHIORRI Marco M4 H (1963) ASD PASTURO ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
METADIER Jerome M3 H (1970) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOGNETTI Charles M4 H (1962) les trailers du pic saint loup FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONGE Peggy M2 F (1975) Toulon Sports Nature FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MOREAUX Julien SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NEGRO Gilbert M5 H (1956) Faucigny Athletic Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NICAISE Christophe V1 H (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NICAISE Jean-Baptiste V2 H (1968) Foulée de Varces-Vif (F2V) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NOBLET Philippe V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ORSINGHER Benoit M1 H (1979) Saint Mathieu Athletic FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OUISSE Vincent M0 H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OUISSE Yoann M1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PACE Laurent M3 H (1969) ES SUCY-EN-BRIE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PELLENARD Jimmy M1 H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PENSA Patrizia M4 F (1964) ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
PEREZ Ludovic M0 H (1983) Ea Creil FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PEREZ Stephane M0 H (1984) Club Omnisports Porticcio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERON Agnès M0 F (1985) Believe in yourself FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERRON Lionel M1 H (1977) Courir à Guénin FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PERRON Marc M2 H (1975) Courir à guénin FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PICARD Frédéric M1 H (1977) ENAA GAUCHY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POMARAT Julien M0 H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PONS Philippe M4 H (1964) As Orange Cesson Sévigné FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PORRET Alain M4 H (1964) Faucigny Athletic Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PORRET Marie -Pierre M3 F (1968) Faucigny Athletic Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POUDEVIGNE Audrey Ingrid M1 F (1979) Aviron Bayonnais Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROCHETEAU Aurelie M0 F (1983) CAP NATURE BEAULIEU FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROCHETEAU Mathieu M0 H (1981) CAP NATURE BEAULIEU FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROMERO - LARGUIER Carine M1 F (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROUX Georges M4 H (1962) AIL Rousset FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SALA Mario M2 H (1971) evolution sport team ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...
SAMPIERI Jean-Simon M0 H (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SANCHEZ Antoine M4 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SANTIAGO Philippe M3 H (1970) Courir au Rove FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SANTUCCI Christophe M1 H (1977) TEAM TRAIL KOLOC'S FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SKINNER Luke V1 H (1978) CAN (Canada) ko détails, cliquez-ici...
SORIN Gabin SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TARDIVEL Bruno M3 H (1970) CAF Mulhouse FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
THEODIN Marie-Noëlle M2 F (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THEODIN Yann M2 H (1975) AS Orange Cesson Sévigné FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TREHIN Anthony M2 H (1974) Courir à Guenin FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VERBRUGGEN Philippe M1 H (1978) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
VU Van Thinh V1 H (1973) MY-GALAXIES VIE (Viêt Nam) ko détails, cliquez-ici...
WOLFINGER Olivier M2 H (1971) saint louis rc FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ZIEGELMEIER Karl V3 H (1959) TEAM JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...
ZOREMBA Sebastian M1 H (1976) TEAM JUNUT GER (Allemagne) ko détails, cliquez-ici...