Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourTavignanu Trail

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ABBRACCHIO Jean V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AILHAUD Antoine SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ALLAIS Bastien SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ALLISIO Franck V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
AMBROSI Nadine V3 F (1957) Associu Spurtivu À Paolina FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BACHIRI Samia SE F (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAILLY Nadia SE F (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BALAND Johan V1 H (1974) Farmers club BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
BARA Julien SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BAZILE Olivier V2 H (1968) RAC St Esteve FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BAZILE Patricia V2 F (1969) RAC St Esteve FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BEAL Caroline SE F (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BENHALLAL Line V1 F (1972) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERNARDINI Christophe V1 H (1979) AC CAPU BIANCU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERTHOUD Mélanie SE F (1996) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BERTON Romain SE H (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BESSIERE Jeremie SE H (1980) EC Pierre Benite St Genis Laval FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BIZON Aline V1 F (1978) ATRAS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BLONDEL Alexandre SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOGAERT Christel V1 F (1970) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
BOISSONT Sophie V1 F (1970) Speedy club de Provence FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BONNEELS Bernard V1 H (1979) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
BOUCHER Romain ES H (1999) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOUEDEC Alan SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOULEAU Gwenael SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOYE Bernard V3 H (1959) foulée des 3 quilles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRUECKNER Daniel V2 H (1967) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
BRUNET Cyril SE H (1983) Foulée des trois quilles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAILLEAUX Stephane V1 H (1970) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
CARBONELL Jose Vincent V3 H (1952) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CARLOTTI Nadia V1 F (1979) Les Moustiques FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAN Gobain SE H (1989) Toubkarmeliet FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHAZERAIN Pascal V3 H (1959) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHEVREAU Laurence V2 F (1966) rvh FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHEVREAU Pascal V2 H (1965) rvh FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COLIN Régis V2 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
COLIN Roselyne V2 F (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COLLETTE Thomas SE H (1985) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
COQUELIN Jean Michel V1 H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CUYALA Jean-Baptiste SE H (1991) les aigles de pau FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
D'ANJOU Bernard V2 H (1965) CAN (Canada) ko détails, cliquez-ici...
DEBOTZ Bastien SE H (1987) Les Trotteurs du Parc Monceau FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DEGHILAGE Gaetan SE H (1988) TCDM BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DEHOTTAY Nicolas SE H (1984) Team Nelles BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DELHOVE François V1 H (1978) NAC BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DELHOVE Marie SE F (1982) NAC BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DELON Laurent V2 H (1964) MANDUEL MARATHON METROPOLE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELWARTE Laurent V1 H (1976) dream's runner BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DEMOGUE Mathieu SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DEPOORTER Hélène SE F (1988) GFCA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DESCOURVIERES Sebastien V1 H (1976) les angles triathlons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEVEAUX Pascaline V1 F (1977) RDB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEVROEY Vanessa V1 F (1972) Farmers club BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
DIJOUX Brice SE H (1984) TEAM BERCI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DOIDGE-HARRISON Steve V1 H (1972) GBR (Royaume-Uni) ok détails, cliquez-ici...
DUCLOUX Frederique V2 F (1965) courir a saint gervais FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUGELAY Tommy V1 H (1979) La Foulée des 3 Quilles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DURIANI Anthony SE H (1989) As figarella FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUTILLEUL Julien SE H (1985) Les trotteurs du Parc Monceau FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUVAUCHELLE Eric SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ESTEFFE Cedric SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FABRIS Judie SE F (1989) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
FALHUN Loïc SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FALISSAR Bruno V2 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FERTIER Hugo SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FILIPPI Christophe V1 H (1973) Uniti Island - Alisgianinca Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FORTEA Vincent SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FURT Sylvain SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GAC Romain SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAIGNAGE Isabelle V1 F (1970) NAC CABW BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
GARRIGUENC Thierry V2 H (1964) Toulon Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GASPARI Richard V2 H (1964) Athlétique Club Capu Biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAUVRIT Fabien SE H (1980) Saint jean de monts triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GELINAS Virginie SE F (1990) CAN (Canada) ok détails, cliquez-ici...
GENTY Christophe V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GHELIM Yannis SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GILLET Pierre Henri V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GIRY Anthony SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GONZALEZ CUESTA Pablo V1 H (1971) GRUPO ESELEOLÓGICO RIBEREÑO ESP (Espagne) ok détails, cliquez-ici...
GOURLAOUEN Christophe V1 H (1977) ASPTT AJACCIO FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOURLAOUEN Vincent V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOURNAY Mathieu SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GRANGE Sylvie V3 F (1957) MONTARDON D'ACHILLE Mythic's FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUIDONI Caroline V2 F (1963) ULTRA MARIN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GUILLEMIN Charles Adrien SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HAUTECOEUR Wivine V2 F (1967) NAC BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
HEGRON Pascal V2 H (1961) asmn nantes metropole FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HOMBERT Carine V1 F (1973) Associu spurtivu A Paolina FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HOULBERT Thierry V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JACQUAND Maria V2 F (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JACQUEMOT Marc Antoine SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JARLIER Aurore SE F (1989) Nbz trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
JOURET Joel V2 H (1968) foulée des 3 quilles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KENDALL Jonathan SE H (1983) La foulée des 3 quilles GBR (Royaume-Uni) ok détails, cliquez-ici...
KENWORTHY Stephen V2 H (1967) dark peak fell runners GBR (Royaume-Uni) ko détails, cliquez-ici...
KERNEIS Jean V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KLEIN Charlotte SE F (1986) Marseille Trail Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KOKORINA Yana V2 F (1968) Marseille Trail Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LALONDE Beatrice V3 F (1958) LES PIEDS TANQUES FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAVERSIN Yann V1 H (1977) TEAM UNITI ISLAND - LAUZACH RUN'IN NATURE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE GUILLARME Yann SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE PENNEC Maxime SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEAUSTIC Ronan V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEJEUNE David V1 H (1974) Zafters BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
LEROUVILLOIS Richard V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEUNIS Théo ES H (1998) VEO 2000 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LIEVIN Arnaud V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LONG Richard V1 H (1971) les foulées du loriot FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MACAREL Emeline SE F (1991) TEAM U PAESE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MACE Jimmy ES H (1998) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MACHEREY Nicolas SE H (1983) SPEEDY CLUB DE PROVENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAESTRACCI Rudolphe V1 H (1979) Sapeurs pompiers de Rebais FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MAGNE Antoine V3 H (1957) foulée des 3 quilles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARREC Amélie SE F (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MASSIS Guillaume V1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MATHIEU Didier V2 H (1968) NAC Nivelles Brabant wallon BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
MATHIEU Hélène SE F (1981) EAC EMBRUN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MCLAUGHLIN Kayla SE F (1996) Glen Ellyn Runners USA (Etats-Unis) ko détails, cliquez-ici...
MEZZACQUI Patrick V1 H (1972) corsica runxtrem FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MILLION Jocelyn V2 H (1962) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MILLOT François V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MITROCHINE Ivan SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MOLE Albin SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MONTENDRE Benoit V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NEVE Nicolas SE H (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NINET Capucine SE F (1992) ASM Pau FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
NOTEZ Nathalie V1 F (1971) NAC BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
NOTEZ Stéphanie V1 F (1976) Nac BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
NOURRISSON Cécile V2 F (1960) Courir à St Gervais FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OELKERS Susie V2 F (1961) Cplt FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
OLIVIER Frederic V1 H (1970) ASCEE 2B FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PACREAU Sylvain V2 H (1969) MANDUEL METROPOLE MARATHON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PALO Karine V1 F (1974) Le Lièvre et le Tortue FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PAQUINTIN Mélanie SE F (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PARMENTIER M'Chou Karine V2 F (1969) NAC-RCABW Nivelles BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
PASCUAL Sylvie V1 F (1979) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PENING Christian V4 H (1947) NAC BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
PENNIELLO Larc V1 H (1977) Marseille Trail club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PERSENICO Sandra SE F (1987) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PIZARRO Vanina V1 F (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POSTILLON Ophelie SE F (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POTHIER Bastien SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
REMACLE Jérôme SE H (1986) TraKKs - STC Nutrition - Logomotif.lu - Nelles Frères Malmedy BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
RIMATTEI Frederic V1 H (1976) SAINT-GREGOIRE TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROALETY Stephane SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROMAIN Laurent V2 H (1962) Et pourquoi pas ? FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROMAIN Valérie V1 F (1971) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
RONGEOT Coline SE F (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROUQUIE Elodie SE F (1985) Foulée des trois quilles FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ROZENBLAT Stephane V2 H (1964) NAC CABW BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
SALERNO Marc V1 H (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SALVARELLI Pierre Louis SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SANTUCCI Carla V1 F (1977) TEAM TRAIL KOLOC'S FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SCHNEIDER José V3 H (1957) CSC kronenbourg FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SERY Carole SE F (1980) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SLIMANI Peggy V1 F (1975) Monts et Collines FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TERRIER Alexandre V1 H (1975) Perform Genève SUI (Suisse) ko détails, cliquez-ici...
THEODOLY Ingrid SE F (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THING-LEO David V1 H (1970) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TRISCORNIA David V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TUARZE Philippe V2 H (1962) INDIVIDUEL 56 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VAN DER KUN Eugenie V2 F (1964) NED (Pays-Bas) ok détails, cliquez-ici...
VANAVERBECQ Alexandre SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VERTE Patrick V1 H (1977) AC Dampicourt BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
WATHELET Samuel V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WILMOT Julien V1 H (1978) R club mettet BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
WILMOUTH Guillaume SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WROBEL Christophe V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WROBEL Marion SE F (1989) Toubkarmeliet FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WROBEL Veronique V2 F (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ZWALD Coralie SE F (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...