Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourTavignanu Trail

 Doss.   Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
1010 ABBES Camel V1 H (1969) RUNULTEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1011 ABELE Stefan V1 H (1970) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
1012 ABIVEN Yann V1 H (1973) Melgven Aven Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1456 ACQUAVIVA Francescu SE H (1981) Bar l'Oriente FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1013 ADE Emeric SE H (1979) AIX ATHLÉ PROVENCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1014 AERTS Cécile SE F (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1474 AGIUS Jean-Marie V2 H (1963) I FILANCI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1015 AGOSTINI Jerome SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1466 AGOSTINI Stephane SE H (1991) CO Campile FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1016 AGUESSE Pierrick SE H (1985) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1452 ALBERTINI Franck SE H (1983) Bastia Running Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1460 ALBERTINI Sebastien SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1017 ALEX Jonathan SE H (1985) Team EDF Réunion FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1018 ALLEMAND Odile SE F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1019 ALLIOT Greg V1 H (1971) sur la braise FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1020 ALONSO Jean-Louis V1 H (1976) Calvixtri FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1021 AMIGO Maxime SE H (1990) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1022 AMIRAT Thomas SE H (1993) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1458 ANCHEUCCETTI Yves V1 H (1971) lucciana athletisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1023 ANCIAUX Léon Michel V2 H (1963) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
1024 ANDARELLI Adrien SE H (1984) GFCA ATHLETISME - Corse échafaudages / Pro étanche FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1025 ANDREANI Dominique V2 H (1965) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1026 ANDREANI Jean Luc SE H (1979) Assocciu UTMG Appiettu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1027 ANGELO Cherchi V3 H (1958) HAMMER ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1028 ANGELOFRANCHI François Xavier SE H (1980) A Maredda FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1455 ANZIANI Eric V2 H (1963) A Paolina FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1029 ARESU Marco SE H (1982) Asd Margiani team ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1030 ARGOUARCH Sophie V1 F (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1031 ARMAING Julien SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1032 ARSICAULT Antony V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1033 ARVIN-BEROD Alexis SE H (1982) GHAA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1469 ASFARIOU Souad V1 F (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1034 AUENER Paul Jeroen V3 H (1956) NED (Pays-Bas) ok détails, cliquez-ici...
1035 BAGNANINCHI Anthony SE H (1987) Running Club Furiani Agliani / Team EFL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1036 BAGREAUX Bastien SE H (1992) Ytrac club trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1037 BAINE Frédéric SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1038 BALDESI Jean-Marc V1 H (1974) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1039 BALLOY Jessica SE F (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1040 BALSEN Michel V2 H (1960) ac capubiancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1041 BARRAULT Yoann SE H (1983) Team Rozana FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1042 BARTHES CAMBRIELS Corinne V1 F (1972) caroux x trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1043 BASLE Lucile SE F (1995) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1044 BASTIEN Benoit V1 H (1969) Running FERNELMONT BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
1045 BAUDOIN Vinciane V2 F (1967) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
1047 BAYET Emmanuelle SE F (1993) ASPTT Lille Métropole FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1048 BEC Karine V1 F (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1049 BEC Nicolas V1 H (1972) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1050 BECIU Manuel SE H (1979) Team EDF / lucciana atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1051 BEGUE Frédéric V2 H (1968) Team EDF Réunion FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1052 BELAHOUEL Malika V1 F (1971) Restonica trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1053 BELLEMARE André V4 H (1947) CAN (Canada) ko détails, cliquez-ici...
1054 BENOIT Frederic V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1055 BERBINEAU Romain SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1007 BERCHET Rémi SE H (1985) SCOTT France FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1056 BERETTI Jacques V3 H (1957) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1057 BERGMAN Werner SE H (1979) ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1058 BERGZOLL Stephane V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1059 BERNARD Patrick V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1060 BERNARDI Pascal SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1061 BERNARDI Pierre-Ange SE H (1986) A suarellaise FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1062 BERNARDINI Christophe SE H (1979) A.C. CAPU BIANCU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1063 BERNINI Cedric SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1064 BERTON Romain SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1065 BERTRAND Ours Joseph V2 H (1960) Team EDF / CS MEZZAVIA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1066 BEYTRISON Anouck SE F (1979) Trail des Patrouilleurs SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
1067 BIANCO Frederic V1 H (1977) Università di Corsica FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1068 BIHET Petru-Francescu SE H (1989) USB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1069 BITAUDEAU Isabelle V2 F (1967) Les petits mouflons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1070 BLIN Philippe SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1071 BONALDI Fabien SE H (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1072 BONELLI Ange-Dominique V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1073 BONIFAY Julien SE H (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1008 BONIN Arnaud SE H (1985) SCOTT France FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1074 BONIN Jörg V1 H (1972) GER (Allemagne) ok détails, cliquez-ici...
1075 BONNEMASOU Philippe SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1076 BONNET Thierry V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1077 BONO Julien SE H (1985) Elan Nîmois FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1078 BONY Kevin ES H (1997) TEAM PROVENCE ENDURANCE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1505 BOSSET Mickael SE H (1987) A FURMIGULLA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1079 BOUEDEC Alan SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1080 BOUFFAR-ROUPE Guillaume V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1444 BOULET Yves V2 H (1961) Labruguière AC FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1081 BOUTROIS Sebastien V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1082 BOUTRY Ornella ES F (1996) Pierre boulangerie patisserie ajaccio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1083 BROCA Francois SE H (1988) TC GOULETTI FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1084 BURELLI Yohann SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1085 BUSSEROLLE Myriam SE F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1086 CAGNEAUX Bertrand SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1087 CAIETTA Alexandre SE H (1985) As figarella FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1088 CALISTI Christophe V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1089 CALLIER Jerome SE H (1987) Ac corte FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1090 CAMBRIELS Jacques V2 H (1967) caroux x trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1091 CAMILLO Fumagalli V2 H (1962) Dynamic Club Bergamo ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1092 CANASI Christelle V1 F (1974) Caa FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1093 CAPELLE Teddy SE H (1979) Running club furiani agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1094 CARIOU Alexia SE F (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1095 CARTA Julien SE H (1991) CENTRE PORSCHE BASTIA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1096 CASANOVA Etienne V2 H (1962) C.O.Purtichju FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1097 CASELLI Pierre Dominique V1 H (1971) Athlétique club capu biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1098 CASTELLANI Audrey SE F (1982) XVe ATHLETIC CLUB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1006 CATTET Robin SE H (1990) SCOTT France FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1099 CAZAUBON MENDIBOURE Ximun SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1100 CECCARELLI Gérard V2 H (1959) RC Furiani Agliani FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1101 CECCARELLI Laurent SE H (1984) Co Campile FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1102 CERVETTI Emmanuelle V1 F (1978) A FURMICULA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1103 CERVETTI Isabelle SE F (1988) A furmicula FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1104 CHAMBET Jean-Pierre V2 H (1960) La ronde de chavanod FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1105 CHATAIGNIER Ulrich SE H (1979) Athlétisme Club de Cournon d'Auvergne FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1106 CHEVALLIER Anne SE F (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1107 CHIARI Jean Thomas SE H (1985) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1108 CHICHEPORTICHE Beatrice V2 F (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1109 CHIRON Paul SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1464 CHRISTIAENS Hemmerick V1 H (1976) UIISC5 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1110 CHRUN Frederic SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1510 CIANCI Luana V2 F (1966) DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1111 CICCULI Valérie V1 F (1970) RC Furiani Agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1112 CINQUI Angele V4 F (1947) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1113 CLAVEL Edmond SE H (1979) Calvixtri FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1449 CLEMENT Florie SE F (1984) Triathlon Manosque FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1453 COLOM Cyril V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1114 COMAS Philippe V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1115 COMBES Thomas SE H (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1116 CONVERS Yann V1 H (1975) TSB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1117 COPPIOLI Tony SE H (1982) FSPN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1118 COQUILLARD Olivier V1 H (1970) SUD CORSE TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1119 CORREARD Christophe V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1120 CORTES Fabien SE H (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1121 COTTE Caroline V1 F (1971) SMA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1473 COUDERC Jeff V1 H (1977) I Filanci FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1122 COUSIN Alison SE F (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1123 COUVREUR David SE H (1984) OBJECTIF TRAVIGNANO TRAIL 2018 POUR TELETHON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1124 CRESPI Stéphane V1 H (1974) RC Furiani Agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1125 CRISTIANI Pierre Francois SE H (1988) ASSOCIU SPURTIVU A PAOLINA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1126 CROGUENNEC Remy V1 H (1973) Running club furiani agliani FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1127 CROZAT Ludovic SE H (1989) CLUB YERROIS TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1506 CUCCHI Anthony SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1128 D'ACHILLE Michel V1 H (1977) Courir Livron Loisir FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1129 DAELEN Vincent V1 H (1970) Les Chevaliers BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1130 DALLERY Maxime SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1131 DAOULAS Michel V3 H (1957) TEAM BERCI COTES d'ARMOR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1001 DARDANELLI Laetitia SE F (1980) GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1133 DARNAULT Rémi SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1134 DE CASTELLI Henri V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1135 DEBODE Sophie SE F (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1136 DEGAS Yves V2 H (1960) CSPSE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1137 DEGEY Jean-Philippe V1 H (1974) Entreparenthèses BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1138 DEGRAVE Nadia SE F (1982) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1139 DELAHAYE Elise SE F (1992) i cignali sartenesi FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1140 DELAPLACE Charles SE H (1982) Lomme Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1141 DELATTRE Nicolas SE H (1982) ESR Eat Sleep Ride FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1142 DELAUTRE Laurent V1 H (1976) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1143 DELEAU Rudy SE H (1980) Running Club Furiani Agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1144 DELPECH Christian V3 H (1952) Saint nazaire olympique sa FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1145 DELPORTO Gabriel SE H (1985) Corsica Run x trem FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1146 DESANTI Marie-Sophie SE F (1987) AS FIGARELLA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1147 DESJARDINS Julien SE H (1991) Sport2000/ cryothérapie Vaucluse FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1148 DESPRAS Michel SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1149 DEVID Willy V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1150 DEVILLE CAVELLIN Matthieu SE H (1987) Team Trail Paris FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1151 DEVLETIAN Laurent V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1152 DIANA Christophe SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1153 DIAZ Anthony SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1154 DIDIER Christelle V1 F (1970) AC Corte FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1155 DIEBOLD Alain V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1009 DIJOUX Brice SE H (1984) TEAM BERCI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1156 DIRAND Sébastien V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1157 DOMINICI Jean-Claude V4 H (1947) I Filanci FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1158 DOU-EUSTAQUIO Catherine V2 F (1964) Saint Mathieu Athletic FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1159 DUBON Laurence SE F (1989) Lucciana Atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1457 DUCLOT Lionel SE H (1983) Corsica Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1160 DUCOS Thomas ES H (1998) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1161 DUPOUEY Stephane V1 H (1978) corsica triathlon club ajaccio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1162 DUPUIT Bruno V2 H (1968) Les Hydros FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1163 DURAND Patrice V2 H (1959) bouletdebreiz FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1164 DURIANI Anthony SE H (1989) As figarella FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1165 DURIEUX Pascal V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1166 EDOUARD Mathias SE H (1995) la saga des blaireaux MEX (Mexique) ko détails, cliquez-ici...
1167 EHLINGER Yann SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1168 EL KHOURY Jerome V1 H (1978) LFA trets FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1169 EMMANUELLI Franck SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1170 ERNOUX Monique V2 F (1960) HEIN BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1171 EUGENIO Bosio V2 H (1960) atletica di lumezzane ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1172 FALISSARD Bruno V2 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1471 FATTACIOLI Dùme SE H (1995) Oriente FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1173 FAVIER Eric SE H (1983) Lucciana Atletismu Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1174 FAVIER Julie SE F (1984) Lucciana Atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1175 FAVRAIS Gilles V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1176 FAVRE Quentin SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1177 FERRANDI Pierre Francois SE H (1985) TEAM ZIG ZAG FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1178 FERRARI François SE H (1981) associu muntagnolu di u fiumorbu ( a furmicula) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1179 FILIPPI Christophe V1 H (1973) Uniti Island / Alisgianinca Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1180 FLOREK Loic V1 H (1978) Calvixtri FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1181 FONDACCI Paul V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1182 FONTAINE Quentin SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1183 FONTENEAU Julie SE F (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1184 FORTINI Sophie V2 F (1967) CLES GARDANNE TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1185 FOUCHE Laure SE F (1983) Trail entre Elles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1186 FOUQUE Anthony V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1187 FRANCISCO JAVIER Cia SE H (1981) TXURREGI ESP (Espagne) ok détails, cliquez-ici...
1188 FRANCK Morgan SE H (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1189 FRANKE Michael V2 H (1963) RUNULTEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1190 FUMAROLI Laurent V1 H (1970) PALLECA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1191 FURNO Antoine V3 H (1958) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1192 GABRIEL Simon SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1193 GACHEN Romain SE H (1992) ascain FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1194 GALLAND Olivier V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1195 GARAND Antoine V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1196 GARCIA Eric V2 H (1968) Team EDF Réunion FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1197 GARCIA Paul-Xavier SE H (1980) CASINCA TRAIL FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1198 GASPARI Richard V2 H (1964) Athlétique club Capu Biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1199 GATTUSO Mattia SE F (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1200 GAYDIER Mélanie SE F (1981) ARNAYON TEAM TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1201 GELMINI François SE H (1980) Team EH FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1202 GENIEYS Pauline SE F (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1203 GEORGE Emilie SE F (1985) corsica triathlon club ajaccio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1204 GERMANIER Christophe V2 H (1967) Trail des Patrouilleurs SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
1205 GERONIMI Julien SE H (1984) A C CAPU BIANCU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1206 GIANNELLI Jean-Michel SE H (1989) CRX FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1207 GIBERTI Aurélien SE H (1982) I FILANCI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1208 GIMAT Alain V1 H (1976) LA BOUSSOLE BEARNAISE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1209 GIORGETTI Jean - Baptiste SE H (1988) GFCA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1476 GIOVACCHINI Annunciade SE F (1979) COSTA VERDE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1210 GIULIANI Pierre Léonard SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1465 GLET Michèle V2 F (1967) URBAN RUNNING FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1211 GODARD Emilien SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1212 GOUMARD Nicolas SE H (1988) AS Niolu FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1213 GRATON Alain SE H (1982) 516RT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1214 GRAZIANI Fred V1 H (1978) As capu Biancu FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1215 GRAZIANI Lucien SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1216 GRAZIANO Fara V2 H (1964) HAMMER ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1217 GRAZZINI Magali SE F (1981) A.C. CAPU BIANCU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1218 GROSSI Sandrine SE F (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1219 GUARDENTI Dominique V1 H (1972) aucun FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1220 GUERIGEN Laurence V2 F (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1221 GUILLO Typhaine SE F (1993) NEC Nantes FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1222 GUZMAN Bastien SE H (1989) GFCA Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1223 HAHN Alexandre V1 H (1976) Razor FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1224 HALKIN Didier V1 H (1972) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1225 HAMI Nakim V1 H (1974) RUNULTEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1226 HAMMON Olivier V1 H (1977) Les Chamois du Lac Bleu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1227 HENNEQUEZ Florent SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1228 HEYSER Manuelle V2 F (1965) triathlon Sarreguemines Club FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1229 HIGOA Joseph-André SE H (1992) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1230 HORVATH Tibor V1 H (1971) HUN (Hongrie) ok détails, cliquez-ici...
1231 HUBY Mickaël V1 H (1974) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1004 HUCHE Jean-Christophe SE H (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1233 HUCHE Justine SE F (1992) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1234 HUMEAU Antoine V2 H (1964) USAC ANGERS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1235 JANLIN Romain SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1236 JULIEN Emilie SE F (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1445 KELLE Bruno V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1237 KENWORTHY Stephen V2 H (1967) dark peak fell runners GBR (Royaume-Uni) ok détails, cliquez-ici...
1238 KIRIK Jean-Michel V2 H (1966) AC S/L EVIAN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1239 KIRIK Sylvie V2 F (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1240 KUREK-PINELLI Ristituta ES F (1998) I FILANCI / TEAM EFL / Trilogie Féodale FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1241 LACASSIE Florian SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1242 LAFFRICAIN Sebastien V1 H (1977) Kikouroù 06 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1244 LAINE Benjamin SE H (1994) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1245 LANGLET Thibaud SE H (1993) ATHLETISME CLUB PERSAN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1246 LANGLET Thierry V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1247 LAURENT Emmanuel V1 H (1972) RUNULTEAM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1248 LE BONHOMME Gilles V1 H (1977) Team Berci FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1249 LE GONIDEC Sophie V1 F (1978) TEAM BERCI COTES D'ARMOR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1250 LE VACON Emmanuel V1 H (1975) Entre Dunes et Bouchots FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1463 LEBRUN Gregory SE H (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1251 LECOMTE Caroline SE F (1986) HEIN BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1252 LECOMTE Mathieu SE H (1988) HEIN BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1253 LECOMTE Maxime SE H (1991) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
1254 LECOMTE Michel V2 H (1960) HEIN BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1255 LEGENDRE Zoé SE F (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1256 LELORE Jean-Claude V3 H (1954) Les petits mouflons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1003 LENORMAND Guillaume V1 H (1976) Restonica Trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1257 LESPINASSE Laurent V1 F (1971) CAHM FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1259 LONGCHAMP Bertrand V1 H (1969) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
1260 LOUCHE Jean-Marc V2 H (1968) Courir Livron Loisir FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1261 LOVASZ Zsolt V1 H (1977) HUN (Hongrie) ok détails, cliquez-ici...
1262 LOVICHI Nicolas SE H (1981) ASPVA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1263 LUCIANI Dominique SE H (1980) as figarella FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1264 LUCIANI François V1 H (1977) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1265 MACE Sophie V2 F (1968) LUCCIANA ATLETISMU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1266 MAESTRACCI Antony V1 H (1974) AC CAPU BIANCU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1267 MAESTRACCI Rudolphe SE H (1979) Sapeur pompier de Rebais FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1472 MAINOS Yves SE H (1990) GFCA ATHLETISME GRE (Grèce) ok détails, cliquez-ici...
1268 MALAKHIA Alexandre SE H (1988) LBN (Liban) ko détails, cliquez-ici...
1269 MALET Alexandra SE F (1984) MARSEILLE TRAIL CLUB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1270 MANGIN Jean-Luc V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1271 MANGIN Julien V1 H (1978) chamois du lac bleu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1272 MARCAGGI Jean-Dominique V1 H (1974) TRAIL A VICULESE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1273 MARCHETTI Jean Pierre V2 H (1968) Associu sportivu A Paolina FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1274 MARCHETTI Remi SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1275 MARCON Joel SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1276 MARIANI Victor V3 H (1958) Squash ile rousse FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1277 MARIANNE Clorennec SE F (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1278 MARIOTTI-NIN Delphine V1 F (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1279 MAROSELLI Regis V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1280 MARRUCHO FERNANDES Stephane SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1478 MARTELLI Damien SE H (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1479 MARTELLI Francesca SE F (1987) A PAOLINA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1281 MARTIN Jean-Francois V2 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1282 MASALA Dominique V2 H (1967) corsica sport mezzavia FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1283 MASALA Sebastien SE H (1985) A Santamariaccia / Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1284 MATTEI Jean-Marc V2 H (1960) LUCCIANA ATLETISMU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1285 MATTEI Philippe SE H (1982) Aucun FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1286 MATTEONI Adrien SE H (1991) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1287 MAURIN Patricia V1 F (1978) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1288 MAZZONI Dominique V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1480 MAZZONI Paul SE H (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1289 MELE Ivan Antonio V1 H (1975) Margiani Team ASD ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1290 MENARD Fabrice V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1291 MENETREY Jean-Philippe V2 H (1966) I chjassi antichi FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1292 MENGUS Claire SE F (1984) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1293 MENGUS Clément SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1294 MENICAGLI Petru-Francescu SE H (1995) A MAREDDA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1295 METTE Claudia V1 F (1976) SUD CORSE TRIATHLON FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1504 MICAELLI Ange SE H (1981) ghisoni-oriente FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1296 MICHELET Yvonnic V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1297 MINICONI CAMUGLIO Jean Michel V1 H (1975) lucciana atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1298 MIR Cécile V1 F (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1299 MODIN Patrick V2 H (1960) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1477 MONET Melodie SE F (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1300 MONROUX Christophe V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1446 MORACCHINI Emmanuelle SE F (1980) As Figarella FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1301 MORATI Mathieu SE H (1983) Lucciana Atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1302 MORDRET Claire SE F (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1303 MORELLO Julien ES H (1996) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1304 MORIZOT-THIBAULT Aude SE F (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1454 MOSSER Pierre SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1002 MOTTO-ROS Sandrine V1 F (1969) 42km195 Annecy FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1305 MOULIN Sylvie V1 F (1974) Team EDF Réunion FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1306 MOULIN Zacharie SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1307 NACHER CASTELLET Olga SE F (1991) ESP (Espagne) ok détails, cliquez-ici...
1308 NAMER Grégory V1 H (1976) Team Endurance Shop 13/ Jool Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1309 NANNI Jennifer SE F (1992) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1507 NATALI Louis V1 H (1970) AC CORTE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1310 NIN Gilles V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1311 OBOZIL David SE H (1989) SOR Rosny FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1312 OCAFRAIN Jean Marc V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1313 OLIVIER Frederic V1 H (1970) ASCEE2B FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1314 ORRU Pascal V2 H (1964) CANOE KAYAK 83 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1315 ORSINI Sophie SE F (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1316 OUVRARD Bertrand V3 H (1954) Les petits mouflons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1317 OUVRARD Josiane V3 F (1955) Les petits mouflons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1459 PADOVANI Emmanuel SE H (1982) as figarella FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1475 PALO Karine V1 F (1974) Le Lievre et la Tortue FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1318 PAMART Marjorie SE F (1983) Lucciana athletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1319 PANQUIAULT Richard V2 H (1962) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1320 PASCUAL Sylvie SE F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1321 PASTORINO Julien V1 H (1978) Casalabriva campera/ i cignali sartinesi /Team efl FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1322 PATACCHINI François V3 H (1950) ASPTT Ajaccio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1323 PATRIS Stéphanie SE F (1980) GaG BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1324 PEISSON Yohan SE H (1979) TEAM ENDURANCE SHOP 13 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1325 PEPE Frederic V1 H (1969) trailers extrème sud FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1326 PERRIER Flavie SE F (1983) Pass running FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1450 PERRONE Patrice V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1327 PESCE ARNAUD Nathalie V1 F (1971) CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1328 PETERS Andre V2 H (1961) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1329 PETITIMBERT Matthieu SE H (1988) CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1330 PETRENKO Sergii SE H (1984) UKR (Ukraine) ok détails, cliquez-ici...
1331 PEZZINI Mathieu SE H (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1332 PIAZZA Julien SE H (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1333 PICARD Pascale V2 F (1960) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1334 PIERLOVISI Camille SE F (1989) A SANTAMARIACCIA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1335 PIETRI Francescu V1 H (1977) Gfca FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1336 PIETRI Pierre Baptiste V2 H (1964) Ghjunventu Alisgianinca Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1337 PIRA Jacky V3 H (1952) RC Furiani Agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1338 PISCIONE Elodie SE F (1982) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1339 PISCIONE Julien V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1470 PISTACHI Quentin SE H (1994) I CIGNALI SARTINESI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1340 PISTOROZZI Thierry V2 H (1965) AC Capu biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1341 PITASSI David V2 H (1967) RC Furiani Agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1342 POCHET Colin SE H (1983) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1343 POGGI Pierre-Louis SE H (1989) a santamariaccia FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1344 POIRON Herve SE H (1981) Trekkinghossegor FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1345 POPOWSKI Thomas SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1462 POZZO DI BORGO Mathieu SE H (1984) Uniti Island FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1346 PRAT Thibaut SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1347 PRESTAIL Franck V1 H (1978) TRAIL FINISHER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1348 PRIETO Guillaume V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1349 PRIGENT Loic V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1350 PRIGENT Stephane V2 H (1965) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1351 PROSPERI Bastien SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1352 PROSPERI Elodie SE F (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1353 PROUST Alexandre SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1354 PUEL Nicolas V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1355 QUIBLIER Charlotte SE F (1990) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1356 QUILICHINI Eric V2 H (1963) team roxor FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1357 QUILICHINI Pierre-Paul V2 H (1966) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1358 QUILICI Anthony SE H (1986) AS FIGARELLA FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1359 QUILICI Jean-Baptiste V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1360 QUIRIN Maxence SE H (1986) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1361 RABUT Sylvain V1 H (1974) beaujolais runner FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1362 RAMOND Pauline SE F (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1363 RAOUL Lionel V3 H (1957) Foulées de blanzy FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1364 RECCOLE David V1 H (1970) LES CHAMOIS DU LAC BLEU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1365 RENAUX David V1 H (1975) Trailers Normands FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1366 RICCINO Olivier SE H (1986) GFCA ATHLÉTISME / Team Uniti Island FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1367 RICHARD Tony SE H (1993) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1368 RIOU Gwenael SE H (1991) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1369 ROBERTA Multineddu V2 F (1961) HAMMER ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1370 ROCCHI Yan V1 H (1974) Traileurs Extrême Sud FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1371 ROCHER Adriana SE F (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1372 ROCHER Julien SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1373 ROCHER Vincent V1 H (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1451 RODIER Serge V2 H (1968) Bastia Running Trail FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1374 ROGET Philippe V1 H (1969) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1375 ROMANI Grégory V1 H (1976) CLUB OMNISPORTS PORTICCIO FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1376 RONCE Pierre SE H (1980) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1377 RONDEL Thomas SE H (1981) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1378 ROPKE Gael V1 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1379 ROSSETTI Joseph V2 H (1966) TEAM ROXOR FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1380 ROSSI Jean Charles V1 H (1970) casinca trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1381 ROSSI Severine V1 F (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1383 ROUSSEAU Jacky V1 H (1974) ETA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1384 ROUSSET Olivier V1 H (1976) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1385 ROUX Cristelle V1 F (1972) Team JCT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1386 ROUX Jean-Claude V2 H (1968) Team JCT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1387 ROVINALTI Dominique V4 H (1948) Uniti island (e filanci) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1388 SABRINA Manenti V2 F (1967) Dynamic Club Bergamo ITA (Italie) ok détails, cliquez-ici...
1389 SACRE Michaël V1 H (1977) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1390 SAFARIK Tomas SE H (1979) CZE (République tchèque) ok détails, cliquez-ici...
1391 SAFARIKOVA Michaela SE F (1980) CZE (République tchèque) ok détails, cliquez-ici...
1393 SANTIMARIA Sandrine V1 F (1978) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1468 SCELLES Rachel V1 F (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1394 SCHNAEBELE Julien SE H (1989) Rando running Besancon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1395 SCHUSTER Nicolas SE H (1981) TNTB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1447 SCHWEIZER Eugénie SE F (1989) Ginestas X Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1396 SCIPILLITI Jean-Pierre V2 H (1968) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1397 SEGUIN David V1 H (1970) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1398 SELVINI Philippe V2 H (1961) Corsica sport mezzavia FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1399 SENG Jean-Antoine V1 H (1974) Sud Corse Triathlon FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1400 SERRE Patrick V1 H (1971) SMA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1401 SILVA Sergio SE H (1980) Recorriendo montañas COL (Colombie) ok détails, cliquez-ici...
1402 SILVAGNOLI Anthony SE H (1986) Pompier du beausset FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1403 SIMONI Frederic V1 H (1976) I FILANCI FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1509 SIMONI Julien V1 H (1973) I FILANCI FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1404 SIRET Fabrice V1 H (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1405 SLIMANI Peggy V1 F (1975) Monts et Collines Trail Team FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1406 SOCCOL Laurent V1 H (1977) AC LACAUNE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1407 SORIN Cédric V1 H (1975) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1408 SOUBOU Issata V1 F (1974) Team EDF Réunion FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1409 SOUBOU Richelet V1 H (1970) Team EDF Réunion FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1410 STANČIK Bedřich SE H (1984) lepus.cz/HO Baník Karviná CZE (République tchèque) ok détails, cliquez-ici...
1411 STATARI Alain V1 H (1972) I FILANCI FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1461 SUBISSI Greg SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1412 TAGHRET Lahcen V2 H (1962) US Maubeuge Athletisme BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1413 TANGUY Yoann SE H (1992) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1414 TAPIERO Sandra V1 F (1975) Ac capu biancu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1415 TERAMO Anthony SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1416 THEVENOT Delphine SE F (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1417 THIEBAUT Arnaud SE H (1991) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1418 THURIN Geoffrey SE H (1985) XVe ATHLETIC CLUB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1419 THYS Maxime SE H (1983) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
1467 TRAMINI Frédéric V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1421 TROUSSEL Antoine SE H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1423 VALERY Barbara V1 F (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1424 VALLAR Aurore SE F (1990) Endurance Shop Bastia FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1425 VALLEE Laurent V1 H (1972) STADE FRANÇAIS FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1426 VAN RECHEM Valérie V1 F (1969) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
1427 VANNUCCI Louis SE H (1995) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1428 VASSARD Andy SE H (1991) Team EDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1429 VECCHIOLI Fabien SE H (1982) calvixtri FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1430 VERGNES Elodie V1 F (1978) TCGB FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1431 VEZZONI Henri SE H (1982) RC Furiani Agliani FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1448 VIENNE Augustin SE H (1986) Restonica Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1432 VIGOT Marie Christine V2 F (1960) jogging coutances FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1433 VISCONTI Julia SE F (1990) A Santamariaccia FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1434 VIVES Aurelie V1 F (1977) Corsicarunxtrem FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
1435 WEBER Julien SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1436 WICKI Camille SE F (1995) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
1508 YAHI Nouara V1 F (1976) AS PORTO-VECCHIO ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1437 YAMBA-GUIMBI Julien SE H (1987) EMC- Uglow Sport CAN (Canada) ok détails, cliquez-ici...
1438 ZACCHI Frédéric SE H (1983) Co campile FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1439 ZAMPONI Matthieu V1 H (1974) CRX FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1440 ZEITER Olivier V1 H (1974) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
1441 ZURZOLO David ES H (1998) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1442 ZURZOLO Dominique V2 H (1968) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
1443 ZURZOLO Julien SE H (1993) Isula CrossFit FRA (France) ok détails, cliquez-ici...