Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourRestonica Trail

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ALBERT Benoit V2 H (1967) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERGEON Fabrice V1 H (1973) Association sportive IMA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BIZOT Etienne V1 H (1976) A C chantonnay FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BLANDIN Frederic V2 H (1960) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BONDOUX Mickael V2 H (1969) Team Panettone Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOTTREAU David V1 H (1973) Les Pieds Tanqués FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOULEAU Jacques V2 H (1960) AS Endurance Orange Cesson FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOURGAULT Nicolas V2 H (1969) AS CHU CAEN FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BREMAUD Benjamin SE H (1988) AC Chantonnay FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRIEZ Xavier SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRODEAU Alexis V1 H (1974) ROCHEFORT TRIATHLON FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHAMBELLANT Fabrice V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CORDIER Frédéric SE H (1982) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DE LAROCHE Yves V2 H (1961) CHAMBONADE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DELAFONTAINE Thomas SE H (1984) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DELAHAYE Élise SE F (1992) I cignali sartinesi FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEPOYANT Cyril V1 H (1978) Marathoniack / Aix Athlé Provence FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DOSSAT Laurent V1 H (1972) MAGNOAC TRAIL RANDO FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ESCUAIN Grégory V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FELD Vincent V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
FRANCHI Jean Francois V2 H (1964) les pieds tanqués FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GALLET Christophe V2 H (1969) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GAUTIER Laurent V2 H (1963) ES SAINT PATHUS-OISSERY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GLAUDAS Gilles V2 H (1969) LA CIOTAT FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GORISSEN Karen SE F (1987) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
GOUABAU Raphael V1 H (1972) MARANS 49 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GOUAULT Frederic V1 H (1971) RUN IN NIORT FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HLISNIKOVSKY Benoit V1 H (1979) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HUMBERT Christophe V2 H (1966) CS BRIGNOLES FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KULPA Denis V2 H (1967) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LABIJAK Richard SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARTELLI Francesca SE F (1987) A Paolina FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MENVEUX Solene V1 F (1977) ASCHU FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NAVARRE Patrick V3 H (1959) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
NOUVEAU Jean Luc V2 H (1964) courir a saint gervais FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OUSTRIC Emilie SE F (1993) So Trail Lyon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PECOUL Olivier SE H (1989) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PEYTAVIN Arnaud SE H (1991) So Trail Lyon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PIRON Mathieu V1 H (1978) Club Olympique Bayonnais FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PIZARRO Louis V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
POLJANEC Simon V1 H (1971) IDRJE SLO (Slovénie) ko détails, cliquez-ici...
SANTUCCI Christophe V1 H (1977) TEAM TRAIL KOLOC'S FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TEILLET Fabrice SE H (1980) AC CHANTONNAY FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
TOLIAN Mathieu V1 H (1977) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
TROUYET Thierry V1 H (1974) Mythic’s FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VIOT Frederic V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...