Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourRestonica Trail

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
ABOUKAIS Wissam SE H (1981) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BERRY Richard V1 H (1975) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BLOMMAERT Nicolas SE H (1981) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
BOFFO Franck V2 H (1967) ESH Hagondange FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BORD Patrick SE H (1985) Orange Blagnac FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
BOUDAS Pascal SE H (1983) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BRULIN Vincent V1 H (1976) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BUTOR Nicolas V1 H (1976) Team Trail Evoissons FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CABANNES Serge V2 H (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CAHAIGNE Christophe V1 H (1972) AVAG FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAMBELLANT Fabrice V1 H (1973) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHAMBET Patrick V2 H (1964) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHARIOT Guy V1 H (1972) Str 26 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
COSTANTINI Christophe SE H (1980) associ mantinum FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DALL'AGNOLO Fabrice V1 H (1978) Jean Pellissier Sport SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
DE GROOTE Nicolas SE H (1981) LILLE METROPOLE ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DEBUT Jean Michel V2 H (1959) team raidlight FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DELACROIX Florence V2 F (1963) S/L CO SAINT DIZIER FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DIRUIT Christine V1 F (1978) Corsica run X Trem FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DROUET Philippe V3 H (1955) ASAP FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUBOIS Philippe V2 H (1962) cstpo FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUHEM Damien V1 H (1969) No Limit Team FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DUHEM Matthieu V1 H (1971) No Limit Team FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
DURAND Patrice V2 H (1959) bouletdebreiz FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
EDOUARD Mathias SE H (1995) la saga des blaireaux MEX (Mexique) ko détails, cliquez-ici...
FOUILHOUX Nicolas V1 H (1977) LCO MARDIE FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GLET Michèle V2 F (1967) URBAN RUNNING FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
HENRY Samuel SE H (1979) Amicale des pompiers de lesneven FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
IACONO Gilles V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAFFRICAIN Sebastien V1 H (1977) Kikouroù 06 FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LAVOS Jorge V3 H (1955) aix athle provence POR (Portugal) ok détails, cliquez-ici...
LE COSSEC Arthur SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE PENNEC Maxime SE H (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LEBRUN Benoit V1 H (1977) DIVONNE RUNNING FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEBRUN Laure-Line V1 F (1977) DIVONNE RUNNING FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LECOR Sébastien V1 H (1973) No Limit Team FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEGRAND Justine SE F (1991) I cignali sartinesi FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEGROS Eddy V1 H (1972) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LEPINE Eric V2 H (1961) CS TERNES PARIS OUEST FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LETAILLEUR Valérie V1 F (1978) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
LINARD Maxime SE H (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LUSSOU Stéphane V1 H (1971) La Joie De Courir Plabennec FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MANGIN Jean-Luc V2 H (1965) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARTINS BAIRROS Thomas SE H (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MARY Frederic V1 H (1976) team AB électricité FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MESGUEN Sébastien SE H (1987) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MONTENDRE Benoît V1 H (1974) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
OLIVREAU Mathieu SE H (1983) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
PETIT Ludovic V1 H (1976) Squadra Yan FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PRACHT Steve SE H (1985) Versailles Triathlon FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
RAOUL Christian V3 H (1957) TEAM JOLOKIA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
RISO Ariel V1 H (1972) Lucciana Atletismu FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROUSSIER Nicolas V1 H (1973) New life fitness FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SAINTVITEUX Michaël V1 H (1973) BEL (Belgique) ko détails, cliquez-ici...
SCHEUTZ Franz V2 H (1959) Sport Lichtenegger AUT (Autriche) ko détails, cliquez-ici...
SEMIDEI Philippe V2 H (1967) corsica triathlon club d'ajaccio FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SIBERT Annie V3 F (1951) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
SZYMCZYKOWSKI Lidwine V1 F (1976) Jean Pellissier Sport FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
THIBAULT Daniel V2 H (1962) Entraid 49 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
UGUEN Regis SE H (1980) FANCH RIDER TRAIL-Pompier BZH Lesneven FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VALGUEBLASSE Nicolas V1 H (1971) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VALLEIX Ludovic SE H (1981) Team mouflard FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VALLET Jany V3 H (1956) SPIRIDON MELLOIS FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
VAN HEEMS Francois V1 H (1973) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
ZENATO Michele V2 H (1965) Courmayeur Trailers ITA (Italie) ko détails, cliquez-ici...