Restonica trail - Liste des inscrits
FR
EN

RetourU Giru di Tumbonu

 Nom   Prénom   Cat.   Club   Nationalité   Certif.   
BARDOT Olivier V2 H (1964) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BASTIDA Caroline V2 F (1966) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
BOCHER Fabienne V1 F (1976) Team Berci côtes d'Armor FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CHATAIN Amandine SE F (1986) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
CHEREL Justine SE F (1989) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
CROZAT Ludovic SE H (1989) CYT91 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DORSON Sandy SE F (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
DUPUY Robert V3 H (1952) La Foulée des 3 Quilles FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ECK Anthony V1 H (1974) A PETRALBINCA FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FALISSARD Bruno V2 H (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
FUHRY Delphine V1 F (1978) US THANN ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GATTUSO Mattia SE F (1988) FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
GEFFARD Isabelle V2 F (1961) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
GERARD Arnaud SE H (1987) BEL (Belgique) ok détails, cliquez-ici...
GISI Alain V2 H (1962) SUI (Suisse) ok détails, cliquez-ici...
GONCALVES Bertrand V1 H (1972) ASPV ATHLETISME FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
HARDELIN Céline ES F (1997) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
KENDALL Aislinn SE F (1982) La foulée des 3 quilles IRL (Irlande) ok détails, cliquez-ici...
KENWORTHY Tina V2 F (1966) GBR (Royaume-Uni) ko détails, cliquez-ici...
LARRAMENDY Emmanuelle V1 F (1977) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE BONHOMME Amandine SE F (1981) Team Berci FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LE SANN Anne-Claire SE F (1988) FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
LENORMAND Guigui V1 H (1976) Team New Balance / Restonica Trail FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MATTHIEU Petitimbert SE H (1988) CYT91 FRA (France) ko détails, cliquez-ici...
MELIO Sylvia V2 F (1960) Associu sportivu a paolina FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
MYS Yoann SE H (1984) Ghjuventu petralbinca FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
PEDRE Benjamin V2 H (1968) MARSEILLE TRAIL FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
REBADJ Salima SE F (1981) RCMDF FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
ROLLET Stéphane SE H (1990) AS VERBERIE FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
SOLER Romane SE F (1996) ES Jouy Saint Prest Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VALENTI Thierry V2 H (1963) LA FOULEE DES 3 QUILLES FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
VILLAIN-SOLER Nathalie V2 F (1967) ES Joue Saint Prest Athlétisme FRA (France) ok détails, cliquez-ici...
WIRTH Jean V3 H (1959) ROSHEIM RUNNING FRA (France) ok détails, cliquez-ici...